Добрые слова проживающих

В поселке Солнечном уже несколько лет открыт пансионат для пожилых людей. Мы, люди преклонного возраста, проживающие в пансионате, хотим рассказать о том, почему мы называем его родным домом.

Постоянно здесь проживает 50-55 человек. В основном это пожилые люди со старческими недугами, хроническими заболеваниями. В пансионате, без преувеличения, каждый из нас чувствует заботу, внимание и уважение к себе. Жильцы расселены по палатам по одному, два, три или четыре человека. По возможности администрация пансионата учитывает желания, совместимость жильцов, возраст.

В палатах, местах общего пользования, коридорах, холлах царит безукоризненная чистота и порядок. Установлены банно-прачечные дни. Питание - четыре раза в день. Меню довольно разнообразное, очень вкусно готовят. Учитывается состояние здоровья жильцов при составлении меню.
В пансионате посменно находятся две медицинские сестры и дежурит врач. Медицинские работники проводят большую профессиональную работу по вопросам состояния здоровья, выполняют предписания врачей узкой специализации, оказывают скорую медицинскую помощь в экстренных случаях, профилактику здоровья у жильцов пансионата.
Сотрудники пансионата стараются организовать свободное время и досуг жильцов. В холлах и палатах есть телевизоры.

Благодаря добрым отношениям с Домом культуры посёлка Солнечного жильцы пансионата имеют возможность смотреть и слушать выступления участников художественной самодеятельности непосредственно в пансионате, а также посещать культурные мероприятия в Доме культуры. К нам приезжают песенные коллективы из Челябинска.
В пансионате собрана большая библиотека. У верующих сложились хорошие добрые отношения с отцом Дмитрием храма Святого Николая Чудотворца п. Солнечного. Отец Дмитрий проводит Таинство Крещения, Соборования, Причастия.

Руководители пансионата образованные, высоко-профессиональные люди с большим опытом работы в отрасли. Сотрудники пансионата отличаются трудолюбием, дисциплинированностью, профессионализмом при выполнении своих обязанностей. Мы не замечали, чтобы персонал высказывал недовольство или тяготился своими обязанностями. Их сердца открыты к состраданию, сочувствию, искреннему желанию помочь.

Мы, жильцы пансионата, от всего сердца благодарим руководство, сотрудников, весь персонал пансионата за их нелегкий и благородный труд. Желаем им крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и делах.

З.Ф. ГУСЕВА, ветеран труда, и жильцы пансионата
Image

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Image

ООО "Радуга Урала"

2014. Все права защищены. Копирование материалов сайта разрешается только с письменного согласия правообладателя.

Лицензия: ЛО-74-01-003690 от 04 августа 2016 г.

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности

Об информационной открытости поставщика социальных услуг

id-sites.ru